Из пункта А в пункт Б расстояние которого 120км/ч выехало два автомобиля скорость одного автомобиля

больше 20км/ч поэтому она приехала на 1час раньше..скорость каждого автомобиля???

Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Владик.
120/x = 120 + х + 20/х + 20
120х + х^2 + 20х = 120х + 2400
Х^2 + 20х - 2400 = 0
Д = 400 + 9600 = 100^2
Х = -20 + 100/2 = 40
Ответ: 40; 60