(2x-1)^2+(2x+1)(2x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.
(2х-1)²+(2х+1)(2х-1)=(2х-1)²+(4х²-1)=4х²-4х+1+4х²-1=8х²-4х=4х(2х-1)