В школьном оркестре 7 девочек, а мальчиков в 4 раза больше, чем девочек. Сколько всего детей в

школьном оркестре? На сколько больше мальчиков в этом оркестре, чем девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.
7*4=28 - мальчиков в школьном оркестре.
7+28=35 - всего детей в школьном оркестре 
28-7=21 - мальчиков больше, чем девочек
Отвечает Исхужина Назгуль.
7×4=28 мальчиков
7+28= 35 всего детей в школьном оркестре
Мальчиков больше в 4 раза, чем девочек