Помогите. прошу!! Умоляю Вас!!! Решите уравнения: (3820:y*75):14=5170+21606(х-18)=350


Ответы на вопрос

Отвечает Олжабек Тамила.
(3820-y*75):14=5
3820-y*75=14*5
3820-y*75=70
-y*75=70-3820
-y*75=-3750
y=-3750/-75
y=50