Прочитай каждое числовое вырожение выполни вычисления 12+7 ,46+18,9*4 ,96-27


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.
12+7=19
46+8=54
9*4=36
96-27=69
Отвечает Неймохов Иннокентий.
12+7=19
46+18=64
9*4=36
96-27=69