190192:4 в столбик!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.
Тут в столбик не возможно! только так!

190192 раздели на четыре. Затем мы получаем =47548.Далее мы умножаем 4, на каждую цифру из ответа, например:
4*4;4*7;4*5 и так далее...
так, по порядку вы будете записывать в столбик ответы(на сторону числа 190192)
Отвечает Кунакбаева Катя.
Берём по 4
19-16=3
30 берём по 7
30-28=2
21 берём по 5
21 -20=1
19 берём по 4
19-16=3
32 берём по 8
32 - 32 = 0
Ответ: 47548