1.а)12% его равны 60б)24% его равны 0,9в)7,2% его равны 12,24г)0,1% его равны 75


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.
а) 60:12*100=500
б) 0.9:24*100=3.75
в) 12.24:7.2*100=170
г) 75:0.1*100=75000