Длина параллелипипида равна 18 см, ширина на 5 см меньше длины, а высота на 8 см больше ширины.

Найдите объём этого параллелипипида!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.
Объем = длина*ширину*высоту
18-5=7 см - ширина
7+8 =15 см - высота
18*7*15=1890 куб.см - объём