3/8:5/8 1/5:3/4 7/8:2 3/8:3


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
3/8:5/8=3/8*8/5=3/5

1/5:3/4=1/5*4/3=4/15

7/8:2=7/8*1/2=7/16

3/8:3=3/8*1/3=1/8

Отвечает Голубева Полинка.
1)3/5
2)4/15
3)7/16
4)1/8