Девочка читает книгу в которой 60 траниц в первый день она прочитала четвертую часть книги во

второй день 18 страниц сколько страниц ей осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Досымханова Диля.
60:4=15 стр прочитала за первый день
15+18=33 стр прочитала за два дня
60-33=27 стр осталось прочитать
=================================
Отвечает Магомедова Ясмина.
60делим на4=15. 60-15=45. 45-18=27. ответ:27 страниц