Сумма трех чисел 860. Сумма первого и второго числа равна 560, а второго и третьего - 450. Найдите

каждое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.
3 число 860 - 560 = 300 
1 число 860- 450= 410
2 число 860 -(300+410)= 150 
Отвечает Братенков Саша.
1) 860-560=300 - 3 число
2) 450-300=150 - 2 число
3) 560-150=410 - 1 число
  Ну вроде так)