В один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока, а в другой-12 таких же бидонов . В первый

магазин привезли на 228 л молока больше, чем кво второй . Сколько л молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.

18-12=6(б)-разница

228:6=38(л)- в 1 бидоне молока

18*38=684(л)-1 магазин

12*38=456(л)-2 магазин