Выполните действия наиболее простым способом, используя свойства вычитания: (357+289)-157=

(863+471)-371= 643-(243+398)= 876-(398+476)=

Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.
1. 357-157+289=489
2.471-371+863=963
3.243+643-398=490
4.876-476+398=798