Шырена первого участка 4 м второго 3 м чему равна площадь 1 участка если их длина одинакова а

площадь 2 ,36м.в квадрате ? на сколько метров периметр 1 участка больше периметра другова?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалахов Степан.
Я к сожалению не знаю
Отвечает Миронова Настя.
Длина=36:3=12см
P1=12+12+4+4=32см
Р2=12+12+3+3=30см 
Разность=32-30=2см