Самолёт пролетел 3820 км со скоростью 955 км в ч затем он уменьшил скорость до 950 км в ч и с этой

скоростью пролетел самолёт на весь рейс

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

1) 3820 : 955 = 4 (ч) - летел самолёт со скоростью 955 км/ч

2)1900 : 950 = 2 (ч) - летел самолёт со скоростью 950 км/ч

3) 4 + 2 = 6 (ч) потратил самолёт на весь рейс

Ответ: 6 ч