После того как туристы прошли 0,25 км намеченного маршрута, им осталось пройти 60 км. Какова длина

намеченного маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Даниил.
0,25 км=250 м
значит:60 км +250 м=60км 250 м
Ну это я так думаю
Отвечает Юнусова Гульсум.
1) 0,25= 25 (км) прошли туристы. 2) 60- 25=35 (км) осталось пройти. 3) 35+25=60 (км) всего. Ответ:60км назначенового пути.