Выполните вычисления письменно или устно 17,4-8,51 20,054-19,87 56,13-5,613 12,21-3,21 21,265-0,015

17-9,7 120-113,34-6,66 143,56-64,023-42,23

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембаева Алтынай.
17,4-8,51=89.9
20,054-19,87=0.184
56,13-5,613=50.517
12,21-3,21=9
21,265-0,015=21.25
17-9,7=7.3
120-113,34-6,66=0
143,56-64,023-42,23=37.307

Лучшей благодарностью для меня будет отметка моего ответа как лучшего:)