Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: 1/3 и 5/18 .Помогите пожалуйста!♡


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.
1/3+ 5/18= 6/18+5\18=11/18
Отвечает Морозов Роман.
1/3=6/18=2/3
5/18=5/18 все элементарно ватсон