(1/5+13/16)-9/20 помогите пожалуйста плииззз


Ответы на вопрос

Отвечает Цандо Елизавета.
(1/5+13/16)-9/20 ; 1)1/5+13/16=16/80+65/80= 81/80; 2)81/80-9/20=81/80-36/80=45/80=9/16