На соревнованиях по стрельбе спортсмен сделал 20 выстрелов промахи составили четверть числа

выстрелов сколько раз спортсмен попал в цель

Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Ариадна.
1) 20 / 4 = 5 (раз)- спортсмен промахнулся,
2) 20 - 5 = 15 (раз)- спортсмен попал в цель.
Отвечает Утергалиев Бакдаулет.
Надо 20 разделить на 4 это:
20:4=5 столько раз промахнулся спортсмен
20-5=15 столько попадений