Обчисліть 3-17/47-53/47=


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
3 - 17/47 - 53/47 = 141/47 - 17/47 -53/47 = 71/47 = 1 24/47
Отвечает Хисматова Дарина.
3-17/47-53/47=3-70/47=1(1 целая) 24/47