Решите уравнение:1,2+х=1,02


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Виктория.
Х=-1,2+1,02
х=-0,18.........................................
Отвечает Китова Карина.
1,2+х=1,02
х=1,02 -1,2 = - 0,18
х = - 0,18