(897 488 + 1 684 232) : ( 39 813 - 38 953 ) • 102 - 383 913 : 59 = помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
81213 я столько получил
Отвечает Kushnirenko Stanislav.
1)(897488+1684232)=2581720
2)(39813-38953)=860
3)860*102=87720
4)383913/59=6507
5)87720-6507=81213