2800÷7002800÷403600÷200


Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.

2800÷700=4
2800÷400=70
3600÷200=18

Отвечает Архипов Артем.

2800:700=4 т.к. мы нули убираем, а 28:7=4
2800:40 = 70 т.к. ноль убираем, а 280:4=70
3600:200=18 т.к. 2 нуля убираем, а 36:2=18