С возражениями b+ 18 Поставь вместо b 0; 2; 5; 10. Запиши выражения и вычисли их значения наблюдай

Как изменяется значение являются выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.
2+18=20,5+18=23,10+18=28