( 346 – ( х : 16 – 398 )) : 7 = 42.


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Юлия.
`•. ¸ (¯ `•. • '¯) ¸. • 
`• ¸ • ☆ ° '° ☆ ¸ ¸ ¸ ¸ .... ★ •' ¯` •. -.> ❥ 
┊ ┊ ┊ * Решение во вложении.
┊ ┊ ☆ 
┊ ★ 
Отвечает Ханская Диля.
(346-(x:16-398)):7=42 \\ 346-(x:16-398)=42*7 \\ 346-(x:16-398)=294 \\ x:16-398=346-294 \\ x:16-398=52 \\ x:16=52+398 \\ x:16=450 \\ x=450 * 16 \\ x=7200