Сравните значения выражений 5 в 3 степени и 5 * 3 12 во 2 степени и 12 * 2 2 в 5 степени и 5 во 2

степени 3 в 4 степени и 4 в 3 степени 2*2 и 2 во второй степени 2 в 4 степени и 4 во 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
5^3 > 5×3, т.к. 125>15
12^2 > 12×2, т.к. 144>24
3^4>4^3, т.к. 81>64
2×2=2^2, т.к. 4=4
2^4=4^2, т.к. 16=16