Из двух городов одновременно навстречу друг друга выехали два мотоциклиста и встретились через 3

часа. Скорость первого мотоциклиста - 75 км/ч, а скорость второго мотоциклиста на 5 км/ч больше скорости первого. Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.
75+5=80км/ч
80+75=155км/ч
155×3=465км