Ученик решил 12 уравнений за 40 мин. Сколько минут он решал одно уравнение если на каждое тратил

время поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Галаган Настя.
Ученик решил 12 уравнений за 40 мин. Сколько минут он решал одно уравнение если на каждое тратил время поровну 40/12=10/3 минут решал каждую задачу
Отвечает Мартемьянов Демид.
40 / 12 = 3,33 (3м20сек)