326543 л + 297986 л 8765 часов * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
326543+297986=624529 л
8765*5=43825 часов
Отвечает Швеченкова Кристина.
326543+297986=624529 (л.)
8765х5=43825 (ч.)