Не могу решить задачу. Помогите, заранее спасибо :)))))) Длина прямоугольного параллелепипеда равна

8 см , высота 4 см , а площадь левой грани - 12 см квадратных .Вычисли его объем и площадь остальных граней

Ответы на вопрос

Отвечает Туголукова Ира.
1)12÷4=3(см)-ширина
2)V=3*4*8=96(см³)
3)Площадь противолежащей грани равна12см², а двух боковых
остальных :8*4=32(см²)
Sосн.=8*3=24(см²)