Красный 28 штук синих неизвестно на 12 штук больше Сколько всего нам неизвестно ?


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.
Красных - 28 шт
Синих - ? шт., на 12 больше
Всего - ? шт
28 + 12 = 40
28 + 40 = 68
Отвечает Беляев Егорушка.
1)28+12=40( ) синих
2)28+40=68( )
Ответ:Всего 68 ...