Знайти корінь рівнняня:29x -11x=504


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
29x -11x=504 
18x=504 
x =504/18 =28
x =28
Отвечает Панова Алёна.
29x -11x=504 
18х= 504
х= 504: 18
х= 28
Ответ: 28