Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10 м. 50 см. После ремонта осталась одна

четвёртая часть купленных обоев. Сколько метров обоев осталось? Реши задачу разными способами.ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ И СРАЗУ.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Всего

10,5*8=84

1/4 из них

84* \frac{1}{4} = 21

Тоже самое что и
84/4=21