У Лизы "пятерок" вдвое больше, чем у Вовы, а у не6о на 8 "пятерок" меньше, чем у Лизы. сколько

"пятерок" у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
У Вовы 8 пятёрок,а у Лизы 16. Объяснение:8*2=16.16-8=8