Запиши дробь 1/7 в виде дроби со знаменателем 42


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.
 \frac{1}{7} = \frac{6}{42}
Отвечает Генних Никита.
1/7 = 1/7 * 6 = 6/42