Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с разных концов бассейна, длина которого 200 м

. Один плыл со скоростью 28 м /мин , другой-22 м/мин. Через сколько минут они встретятся? Какое расстояние проплывает до встречи каждый из пловцов? помогите пожалуйста !!! срочно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.
До встречи 4 минуты 22+28=50 
200/50=4
28*4=112-м проплыл первый
22*4=88-м проплыл второй