40÷5×8 72÷8×324÷4×6 9÷3×83×6÷9 54÷6×73÷3×8 36÷9×7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермантович Максим.
40:5•8=64,72:8•3=27,24:4•6=36,
9:3•8=24,3•6:9=108,54:6•7=63
3:3•8=8,36:9•7=28. Изи)))
Отвечает Карасева Ксения.
40÷5×8=64 72÷8×3=27 24÷4×6=36 9÷3×8=24 3×6÷9=2 54÷6×7=63 3÷3×8=8 36÷9×7=28