Найдите значение выражения 1) -42+74+(-14)+(-26)+56=2) 12+(-20)-(-11)-(-6)-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аня.
1)-42+74=32-14=18-26=-8+56=48
2)12+(-20)=-8-(-11)=3-(-6)=9-10=1
Отвечает Переверзева Настя.
1)-42+74+(-14)+(-26)+56=48
2)12+(-20)-(-11)-(-6)-10=12-20+11+6-10=-1