От школы до дома Оля шла без остановок от школы до булочной Оля шла 5 минут от булочной до дома на

две минуты больше Сколько времени он затратил на весь этот путь

Ответы на вопрос

Отвечает Ленгард Андрей.
5+ 2 + 5 = 12 мин.
Ответ: 12 минут шла Оля .
Отвечает Шичанин Денис.
1)5+2=7 (мин)- от булочной до дома
2) 5+7=12 (мин) всего