Даю 10 баллов решите пжжжжжжжж Упростите выражение и найдите его значение, если a=221 847+a-368

плз всё по правилом

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
847+221-368=700
1)847+221=1068
2)1068-368=700
Отвечает DELETED.
847+221-368=700. если а=221