Упростите выражение 126 + x + 474 и найдите его значение при x = 278


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Влад.
600 + х. 600+ 278=878
Отвечает Гасиев Артём.
X+600,если х=278, то 600+278=878