4целых две пятых плюс 2целых четыре пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
4 \frac{2}{5} +2 \frac{4}{5} = \frac{22}{5} + \frac{14}{5} = \frac{36}{5}=7 \frac{1}{5}=7,2
Отвечает Бородин Саша.
4,4+2,8=7,2 (7 1/5)
Вот.