За одно и тоже время велосипед проехал проехал 20 км, а мотоциклист 52км. Сколько километров

проедет мотоциклист за то же время, за которое велосипедист проедет 25 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
52 : 20 = 2,6 (раз) - скорость мотоциклиста больше, чем скорость велосипедиста.
25 * 2,6 = 65 (км)
Ответ: 65 км.