Вычисли периметр и площадь прямоугольника длина которого равна 7 метров а ширина в 10 раз меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Балянов Дмитрий.
7 метров=700см
700/10=70 см-ширина
периметр=(70+700)*2=1540