Задача. один рабочий обрабатывает за час 72 детали.другой рабочий обрабатывает за 1 час на 6

деталей меньше. сколько часов. чтобы обрабатывать 72 деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Мищак Іваночка.
72-6=66(см)
72-66=6(см)
Ответ: за 6 минут они оброботоют 72 детали