Пес съел 7 котлет и пирожки. Котлет он съел на 2 больше,чем пирожков. Сколько пирожков съел Пес?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.
1) 7-2=5 (шт) пирожков съел пес
Отвечает Abukina Lena.
Котлет 7
Пирожков на 2 меньше, чем котлет
7-2=5
Ответ: 5