Длина куска провода 24,8.Рабочий израсходовал 3,8 этого куска. Сколько метров провода

осталось?(3,8-это дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
24.8:8=3,1
3,1*3=9,3
24,8-9,3=15,5метров

Отвечает Лебединец Снежана.
24,8-3,8 = 21 ( если 24,8 и 3.8 в метрах )