Составь задачу и реши ее было-5кг и 8 кг продали -7 кг осталось-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.
Было-5 кг и 8 кг
Продали-7 кг
Осталось-? кг
Решение:
1) 5+8=13 (кг) Было
2)13-7=6 (кг) Осталось
Ответ:6 кг осталось
Сразу если что)
Не за что=)