5/6+9/10сколько будет мне срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
5/6+9/10=25/30+27/30=52/30=1(целая)22/30=1(целая)11/15

Отвечает Матвеева Руся.
5/6 + 9/10 = 25/30 + 27/30 = 52/30 = 26/15 = 1 11/30
Ответ 1 11/30